Próximos eventos

Viernes, 18 de octubre

COMICOS, A DONDE EL VIENTO NOS LLEVE


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 19 de octubre

ZENET. Presenta LA GUAPERIA


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Domingo, 20 de octubre

CENICIENTA EN EL MUNDO MAGICO
Toy Produciones

Comprar entradas
Sala principal 18:30 h

Jueves, 24 de octubre

CLOÉ BIRD Y AMIGOS EN CONCIERTO
ASOCIACIÓN MUSICAL CACEREÑA

Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Viernes, 25 de octubre

LOS ULTIMOS PAGANOS


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 26 de octubre

DAOIRÍ FARREL & YOKO TAKANO
CACERES IRISH FLEASH 2019

Comprar entradas
Sala principal 20:00 h

Domingo, 27 de octubre

EL COLOR DE LA MUSICA


Comprar entradas
Sala principal 12:30 h

Miércoles, 30 de octubre

GALA DIA DEL MAYOR


Sala principal 17:00 h

Viernes, 1 de noviembre

HITS de TRICICLE


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 2 de noviembre

HITS de TRICICLE


Comprar entradas
Sala principal 18:30 y 21:00 h

Viernes, 8 de noviembre

DIANA NAVARRO
TOUR INESPERADO

Comprar entradas
Sala principal 21:00 h

Sábado, 9 de noviembre

XXXIV Certamen Nacional de Tunas de Magisterio, Caceres 2019


Sala principal 18:00 h

Domingo, 10 de noviembre

CAMPANILLA. UNA AVENTURA MUSICAL


Comprar entradas
Sala principal 18:30 h

Viernes, 15 de noviembre

AIR TOUR 2019. MORGAN


Comprar entradas
Sala principal 21:00 h

Sábado, 16 de noviembre

EL FUNERAL
con CONCHA VELASCO

Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Martes, 19 de noviembre

IV MUESTRA IBÉRICA DE ARTES ESCÉNICAS
INAGURACIÓN

Sala principal 11:00 h

Sábado, 23 de noviembre

TENTACIÓN-ES DE CÁCERES 2019


Sala principal 11:30 h

Domingo, 24 de noviembre

LOS MISERABLES
DE LA BURLA TEATRO Y AJIDANHA

Comprar entradas
Sala principal 19:30 h

Viernes, 29 de noviembre

GENOMA B
CIA ALBADULAKE

Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 30 de noviembre

MISS YOU MICHAEL


Comprar entradas
Sala principal 21:00 h

Domingo, 1 de diciembre

XV FESTIVAL FLAMENCO DE LAS MINAS DE ALDEA MORET


Comprar entradas
Sala principal 20:00 h

Martes, 3 de diciembre

EL ESTRENO


Comprar entradas
Sala principal 19:00 h

Sábado, 7 de diciembre

FREEDONIA


Comprar entradas
Sala principal 21:00 h

Domingo, 8 de diciembre

LOS HIJOS DE PURI Y PEPE
FATEX

Comprar entradas
Sala principal 19:30 h

Jueves, 26 de diciembre

“RECUERDAME” TRIBUTO A COCO


Comprar entradas
Sala principal 17:30 h

Martes, 7 de enero

EL CASCANUCES
RUSSIAN CLASSICAL BALLET

Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 18 de enero

MARIANA PINEDA


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Viernes, 31 de enero

LEÓN BENAVENTE. GIRA VAMOS A VOLVERNOS LOCOS


Comprar entradas
Sala principal 21:00 h

Viernes, 24 de abril

EL CORONEL NO TIENE QUIEN LE ESCRIBA


Comprar entradas
Sala principal 20:30 h

Sábado, 25 de abril

GIRA INCENDIOS de DANI FERNANDEZ


Comprar entradas
Sala principal 21:00 h