Próximos eventos

Sábado, 1 de febrero

¿HACEMOS UN TRÍO?
con Natalia Millán, Alberto Vázquez y Marta Valverde

Sala principal 20:30 h

Domingo, 2 de febrero

LA CLASE DE LOS NIÑOS RAROS
Cía: Apretacocretas

Sala principal 12:00 h

Jueves, 6 de febrero

DOS HOMBRES SOLOS SIN PUNTO COM... NI NÁ
Cía: Teatrosí Jerez

Sala principal 21:00 h

Viernes, 7 de febrero

DOS HOMBRES SOLOS SIN PUNTO COM... NI NÁ
Cía: Teatrosí Jerez

Sala principal 20:30 h

Viernes, 7 de febrero

REBECA JIMÉNEZ
Presenta el disco VALIENTE

Sala 2 23:00 h

Sábado, 8 de febrero

LOS GEMELOS
Cía: Verbo Producciones

Sala principal 20:30 h

Sábado, 8 de febrero

MARYLAND


Sala 2 23:00 h

Domingo, 9 de febrero

LOS SINFÓNICOS DEL DOMINGO


Sala principal 12:30 h

Jueves, 13 de febrero

JAVIER KRAHE
Presenta su disco LAS DIEZ DE ÚLTIMAS

Sala principal 20:30 h

Viernes, 14 de febrero

ORQUESTA DE EXTREMADURA
Director: MASSIMO SPADANO

Sala principal 20:30 h

Sábado, 15 de febrero

LA ANARQUISTA
con Magüi Mira y Ana Wagener

Sala principal 20:30 h

Domingo, 16 de febrero

EL PLACER DE FRACASAR
RAMON ARANGUENA

Sala principal 20:30 h

Viernes, 21 de febrero

UNA NOCHE CON GABINO
con Gabino Diego

Sala principal 20:30 h

Viernes, 21 de febrero

CIRCO BAYA
con Romero y Charo Amaya

Sala 2 22:30 h

Sábado, 22 de febrero

FAEMINO Y CANSADO
presentan Como en Casa ni Hablar

Sala principal 20:30 h

Sábado, 22 de febrero

ANGEL STANICH
presenta Camino Ácido

Sala 2 22:30 h

Domingo, 23 de febrero

JUAN 'D' y BEATRIZ, CON LOS LUNNIS
Gira 10 años juntos

Sala principal 12:30 h

Jueves, 27 de febrero

ACTUACIONES SIN PROTOCOLO


Sala 2 21:00 h

Viernes, 28 de febrero

ORQUESTA DE EXTREMADURA


Sala principal 20:30 h

Viernes, 28 de febrero

EL GRAN QUELONIO
presenta Acho no Surf

Sala 2 22:30 h

Sábado, 1 de marzo

BAILE DE MÁSCARAS
La Fiesta de los Capuletos

Otro 22:00 h

Domingo, 2 de marzo

DAVID GUAPO
presenta #Quenonosfrunjanlafiesta

Sala principal 19:30 h

Viernes, 7 de marzo

JOAQUIN REYES


Sala principal 20:30 h

Sábado, 8 de marzo

PAgagNINI
con ARA MALIKIAN

Sala principal 20:30 h

Domingo, 9 de marzo

RUDDIGORE O LA ESTIRPE MALDITA


Sala principal 18:00 h

Jueves, 13 de marzo

ACTUACIONES SIN PROTOCOLO


Sala 2 21:00 h

Sábado, 15 de marzo

Premios San Pancracios de Cine 2014


Sala principal 20:30 h

Domingo, 16 de marzo

SALVAR AL RATONCITO PÉREZ


Sala principal 18:30 h

Lunes, 17 de marzo

PAYASOS EN PELIGRO


Sala principal 10:30 y 12:00 h

Miércoles, 19 de marzo

MÚSICA Y POEMAS EN HONOR A NUESTRO PADRE JESÚS NAZARENO


Sala principal 20:00 h

Jueves, 20 de marzo

TODA UNA VIDA


Sala principal 20:30 h

Viernes, 21 de marzo

ORQUESTA DE EXTREMADURA


Sala principal 20:30 h

Sábado, 22 de marzo

EL REY LEÓN. VUELVE LA LEYENDA


Sala principal 16:30 y 19:30 h

Sábado, 22 de marzo

UN CABARET DE PELICULA


Sala 2 22:30 h

Domingo, 23 de marzo

LOS SINFÓNICOS DEL DOMINGO


Sala principal 12:30 h

Jueves, 27 de marzo

JORNADA DE PUERTAS ABIERTAS CON MOTIVO DEL DÍA DEL TEATRO


Sala principal 10:00 h

Jueves, 27 de marzo

SUM YERMA


Sala principal 20:30 h

Viernes, 28 de marzo

COPLAS Y FLAMENCO
Con AURELIO GALLARDO+PILAR BOYERO

Sala 2 22:30 h

Sábado, 29 de marzo

ILUSTRES IGNORANTES WORLD TOUR


Sala principal 20:30 h

Domingo, 30 de marzo

EBOOK, LAS EDADES DEL LIBRO


Sala principal 18:30 h