Próximos eventos

Lunes, 10 de diciembre

GALA DE NAVIDAD. EL SUEÑO DE CLARA


Sala principal 20:00 h

Martes, 11 de diciembre

GALA DE NAVIDAD. ESCUELA DE BAILE CATY PALMA


Sala principal 20:00 h

Jueves, 13 de diciembre

TALKING ABOUT THE RISK. XVII FESTIVAL DZM


Sala principal 20:30 h

Viernes, 14 de diciembre

PLATAFORMA DANZA EMERGENTE. XVII FESTIVAL DZM


Sala principal 20:30 h

Sábado, 15 de diciembre

DANZAMARATON 1º PASE


Sala principal 16:30 h

Sábado, 15 de diciembre

DANZA MARATON 2º PASE


Sala principal 19:00 h

Domingo, 16 de diciembre

DANZA MARATON 1º PASE


Sala principal 16:30 h

Domingo, 16 de diciembre

DANZA MARATON 2º PASE


Sala principal 19:00 h

Lunes, 17 de diciembre

CONTEXTOS. XVII FESTIVAL DZM


Sala principal 20:30 h

Martes, 18 de diciembre

PERRO. FESTIVAL XVII DZM
Cia. DANIEL ABREU

Sala principal 20:30 h

Miércoles, 19 de diciembre

HAVRAN Y BENEDETTO PACIFICO.XVII FESTIVAL DZM
COMPAÑIA DAME DE PIC (BÉLGICA)

Sala principal 20:30 h

Jueves, 20 de diciembre

A CHRISTMAS CAROL


Sala principal 10:00 y 11:30 h

Viernes, 21 de diciembre

RATONES


Sala principal 18:30 h

Sábado, 22 de diciembre

FURRIONES. A TODO TREN


Sala principal 20:30 h

Miércoles, 26 de diciembre

ALICIA EN EL PAIS DE LAS MARAVILLAS


Sala principal 18:30 h

Sábado, 29 de diciembre

LA RATITA PRESUMIDA


Sala principal 18:30 h

Jueves, 3 de enero

JUAN D Y BEATRIZ EN CONCIERTO


Sala principal 18:30 h

Lunes, 7 de enero

JOHANN STRAUSS- GRAN CONCIERTO DE AÑO NUEVO


Sala principal 20:30 h

Sábado, 12 de enero

JUNTOS


Sala principal 20:30 h

Domingo, 13 de enero

DEL CUPLÉ A LA REVISTA


Sala principal 12:00 h

Martes, 15 de enero

LOS MISERABLES


Sala principal 09:45 y 11:30 h

Viernes, 18 de enero

LA CABEZA DEL BAUTISTA


Sala principal 20:30 h

Sábado, 19 de enero

DOS ARTISTAS, UN SOLO LENGUAJE


Sala principal 20:30 h

Domingo, 20 de enero

EXTREMADURA SE DIVORCIA


Sala principal 19:00 h

Jueves, 24 de enero

LA VUELTA AL MUNDO EN 80 DIAS


Sala principal 09:45 y 11:30 y 13:00 h

Viernes, 25 de enero

PASION DE VIVIR


Sala principal 20:30 h

Sábado, 26 de enero

EL PIANO EN LA COPLA
XVII Ciclo de Conciertos de ESTEBAN SANCHEZ

Sala principal 20:00 h

Domingo, 27 de enero

LOS SINFONICOS SOLIDARIOS. MUSICA Y FIESTA CON BERSTEIN Y PIAZZOLA
Banda Sinfónica de la Diputación Provincial de Cáceres

Sala principal 12:30 h

Lunes, 28 de enero

THE CANTERVILLE GHOST


Sala principal 09:45 y 11:30 h

Jueves, 31 de enero

ENTREMESES DE CERVANTES


Sala principal 11:30 h

Viernes, 1 de febrero

LA ZANJA


Sala principal 20:30 h

Sábado, 2 de febrero

MALABARES.DIVAN DU DON


Sala principal 21:00 h

Domingo, 3 de febrero

A PASO, LOPE A PASO


Sala principal 19:30 h

Miércoles, 6 de febrero

MERLIN,EL ENCANTADOR


Sala principal 10:00 y 11:30 h

Viernes, 8 de febrero

TIEMPOS DE FLAMENCO & BLUES


Sala principal 21:00 h

Sábado, 9 de febrero

RE CORDIS


Sala principal 20:30 h

Domingo, 10 de febrero

SANTI RODRIGUEZ. INFARTO NO VAYAS A LA LUZ


Sala principal 20:30 h

Viernes, 15 de febrero

NACHO VEGAS. GIRA VIOLÉTICA


Sala principal 21:00 h

Sábado, 16 de febrero

ESPACIO DISPONIBLE


Sala principal 20:30 h

Domingo, 17 de febrero

LOS SINFONICOS SOLIDARIOS. PLAY OPERA


Sala principal 12:30 h

Lunes, 18 de febrero

EL MONSTRUO DE COLORES


Sala principal 09:45 y 11:30 h

Jueves, 21 de febrero

EL PIANO ASI DE SENCILLO
XVII CICLO DE CONCIERTOS DE ESTEBAN SANCHEZ

Sala principal 20:00 h

Viernes, 22 de febrero

CANTAUTARIA IV
HOMENAJEA A SILVIO RODRIGUEZ

Sala principal 20:30 h

Sábado, 23 de febrero

ENTRE LA TIERRA Y EL CIELO. 25 ANIVERSARIO


Sala principal 20:30 h

Domingo, 24 de febrero

GRANDES EXITOS


Sala principal 20:00 h

Lunes, 25 de febrero

GRANDES EXITOS


Sala principal 20:00 h

Sábado, 2 de marzo

PREMIOS SAN PANCRACIO DE CINE 2019. Gala BenEfica de Clausura 26 Festival Cine EspaNol de CAceres


Sala principal 20:30 h